День Победы в посёлке Магнитный прошёл в торжественной и в то же время дружеской обстановке. Солнечная погода наполнила атмосферу праздничным настроением. От мало до велика собрались на площади Дома культуры, чтобы почтить память павших героев Великой Отечественной войны.