День Победы в посёлке Магнитный прошёл в торжественной и в то же время дружеской обстановке. Солнечная погода наполнила атмосферу праздничным настроением. От мало до велика собрались на площади Дома культуры, чтобы почтить память павших героев Великой Отечественной войны. Торжественный митинг сменился минутой молчания и возложением венков и цветов к памятнику «Воинам освободителям». Продолжением Дня Великой Победы стал праздничный концерт, где каждый исполнитель и творческий коллектив вложили в своё выступление душу и тепло сердец. В завершении праздника жители и гости с большим удовольствием отведали «Солдатской каши» и ароматного чая. Этот день ещё раз доказал насколько един и непобедим наш народ, который помнил, помнит и будет помнить своих Героев, свою историю.
МУК "Магнитная ЦКС"





