Клубные формирования

Список клубных формирований (самодеятельных коллективов) Муниципального учреждения культуры «Магнитная централизованная клубная система»                          

Название коллектива (возрастная группа) Направление работы Год создания Количество участников График работы Ф.И.О. руководителя  
 
Магнитный Дом культуры  
1 «Другая реальность» (взрослая) Вокал, гитара 2017 4 Вторник, четверг,     18.00 – 20.00    
2 «Рябинушка» (взрослая) Вокал 1991 7 Понедельник, пятница,     
3 «Престиж» (детская) Вокал 2006 11 Вторник, четверг, 15.00 – 17.00    
4 «Аккорд» (детская) Вокал, гитара 2012 8 Среда, пятница, 14.00 – 16.00    
5 «Родничок» (детская) (младший состав) Хореография 2006 23 Среда, пятница, 12.00 – 14.00 Сержантова К.Ш.  
6 «Родничок» (детская) (старший состав) Хореография 2012 8 Среда, пятница, 14.00 – 16.00 Сержантова К.Ш.  
7 «Затейники» (взрослая) Театральное 2006 9 Среда, пятница, 16.00 – 18.00 Сержантова К.Ш.  
8 «Маски» (детская) Театральное 2012 9 Вторник, четверг, 18.00 – 20.00 Сержантова К.Ш.  
9 «Сувенир» (детская) ДПТ 2005 30 Вторник, среда, четверг, пятница, 13.30 – 16.30 Мальцева И.С.  
10 «Дружба» (детская) ДПТ 2002 27 Вторник, среда, четверг, 12.00 – 15.00 Тайлекбаева М.С.  
Субутакский Дом культуры  
11 «Росинки» (детская) Современная хореография 2000 16 Вторник, четверг, 17.00 – 18.00 Шишкина Л.В.  
12 «Квадро» (детская) Современная хореография 2010 12 Вторник, пятница, 16.00 – 17.00 Шишкина Л.В.  
13 «Фантом» (детская) Современная хореография 2000 10 Понедельник, среда, пятница, 17.00 – 19.00 Шишкина Л.В.  
14 «Селяночка» (взрослая) Вокал 2004 6 Четверг, 17.00 – 18.00 Шишкина Л.В.  
Алексеевский сельский клуб  
15 «Горошинки» (детская) Хореография 1997 10 Вторник, четверг, 16.00 – 18.00 Колтаева С.Г.  
16 «Бамбуз» (молодежная) Хореография 1994 3 Среда, пятница, 16.00 – 18.00 Колтаева С.Г.  
17 «Арлекина» (детская) Театральное 1997 8 Пятница, 14.00 – 16.00 Колтаева С.Г.  
18 «Арлекина» (взрослая) Театральное 1997 8 Понедельник, 14.00 –16.00 Колтаева С.Г.  
19 «Уралочка» (взрослая) Вокал 2009 5 Понедельник, среда, пятница, 14.00 – 16.00 Колтаева С.Г.  
20 «Колокольчики (детская) Вокал 2013 8 Понедельник, 16.00 – 18.00 Колтаева С.Г.  
Кировский сельский клуб  
21 «Умелые ручки» (детская) ДПТ 2016 14 Вторник, четверг, 16.00 – 17.00 Суненбаева Н.Р.  
Южный сельский клуб  
22 «Волшебный клубок» (детская) ДПТ 2016 10 Среда, пятница, 15.00 – 17.00 Пекарская С.В.  

                                                                                                                                        

Список клубных формирований (любительских объединений) Муниципального учреждения культуры «Магнитная централизованная клубная система»

Название коллектива Направление работы Дата создания Количество участников График работы Ф.И.О. руководителя  
 
Южный сельский клуб  
1 «Ферзь» (взрослая) Физкультурно-оздоровительное 2011 10 Суббота, 17.00 – 19.00 Пекарская С.В.  
2 «Большая ракетка» (детская) Физкультурно-оздоровительное 2011 16 Среда, пятница, 16.00 – 18.00 Пекарская С.В.  
3 «Русские богатыри» (молодежная) Физкультурно-оздоровительное 2011 10 Вторник, четверг, 16.00 – 18.00 Пекарская С.В.  
Кировский сельский клуб  
4 «Золотая ракетка» (детская) Физкультурно-оздоровительное 2016 13 Среда, пятница, 16.00 – 18.00 Суенбаева Н.Р.